суббота, 15 февраля 2014 г.

Создаём альбом команды "Интернет глазами Интернешек"

Интернет глазами Интернешек.

Команда "Интернешки"  опубликовала свой плакат в общей презентации "Заглянем в будущее" сетевого международного  проекта "Путешествие с Компиком".
Огромное спасибо активистам и моим помощникам Варюше, Матвею, Ульяне, Виталию, Саше, Роме, Валерии, Денису  и Машеньке!
Интернет  глазами  Интернешек.
Интернет будущего станет мощным, скоростным и ярким. Появятся новые социальные сети, программы, браузеры.
Но функции Интернета останутся прежними - общение, игры, любая помощь, поиск новых друзей, участие в интересных проектах, викторинах и конкурсах.
Ещё один программист нашей команды - Антон принял участие с создании альбома команды. Он обладает аналитическими способностями, творчеством и фантазией. Молодец, Антон!
Дугин Антон
Будущее интернета. 

Возможности интернета на сегодняшний день уже очень большие.Но,в будущем,я думаю,возрастет скорость интернета.Также всемирная сеть будет более доступна во всех отдаленных уголках Земли.Люди старшего возраста научатся обращаться с всемирной паутиной,что сделает общение доступным всем поколениям.Но есть и минусы развития такого виртуального общения:люди реже стали встречаться ,читать обычные книги,ходить в театры и на выставки. На мой взгляд,надо не забывать традиции и почаще выбираться из дома.


Этот рисунок нарисовала  журналистка - Снежана. Она трудолюбивая, хозяйственная и обязательная, поэтому выполняет самые ответственные поручения. У неё не получилось выполнить рисунок  на компьютере, но она нарисовала будущий интернет цветными карандашами. По - моему, получилось отлично!Умничка, Снежана!
Горбунова Снежана
Будущее интернета.
 Современные технологии не перестают нас удивлять! Еще пару десятилетий назад мы понятия не имели  что такое компьютер. А если бы нам сказали что услуги телевидения, библиотеки, телефона, радио, почты соединятся в одном устройстве, мы бы просто не поверили.... Сегодня, благодаря компьютерам и "всемирной паутине", человек получает необходимую информацию, общается, делает покупки и многие другие необходимые вещи, не выходя из дома. Это намного упростило жизнь, позволило экономить время. Интернет стер все видимые границы, сократил расстояния. Увидеть и пообщаться с человеком, живущим в другой стране, за тысячи километров, теперь не представляет сложности, стоит лишь нажать пару кнопок - и близкий друг улыбается и приветствует тебя с экрана твоего монитора!
Что готовит нам будущее в этой области можно фантазировать бесконечно. Уже сейчас интернет соединяет в себе все виды коммуникации, он проник во все сферы нашей жизни и без него мы не мыслим ни одного дня! Хочется надеяться, что новые изобретения и открытия в этой сфере сделают нашу жизнь еще интересный, ярче и насыщеней!
А этот рисунок прислал программист команды - Виталий. Виталий делает всё основательно и аккуратно, именно к нему очень хорошо подходит народная поговорка "Семь раз отмерь, один - отрежь". Молодец, Виталий!

Кирейков Виталий
Будущее интернета.

С 1969 года Интернет, разработанный как средство связи, превратился в необозримое хранилище информации. Интернет изменил Мир, он изменился сам, но куда движется Интернет? Современный Интернет используется в двух направлениях: как хранилище информации и как средство коммуникации. Норма сегодняшнего дня — текстовые сообщения, передача данных и голос-видео. Телепатия будоражит умы человечества уже давно и мы ,наконец, получили материальную базу, канал максимально приближенный к тому, что подразумевалось под термином «телепатия». В будущем с помощью интернета можно будет перемещаться в пространстве, куда захочется. После занятий в школе можно подышать морским воздухом, полюбоваться радугой и даже искупаться!

Этот рисунок прислал санинструктор нашей команды - Денис, он отлично знает все гигиенические нормы и правила работы за компьютером. Денис - терпеливый, добрый и ответственный. Все поручения выполняет безупречно! Молодец, Денис! 
Староверов Денис
Будущий интернет.
Интернетом в наше время пользуется более 30% населения Земли.
Он помогает найти нам старых друзей,завести новых знакомых по интересу, общаться на любые интересующие нас темы на форумах.
В сети сегодня можно найти все, что нам необходимо. Каждый школьник, запустив браузер, может найти нужную ему информацию за считанные минуты.
А в скором времени это будет занимать доли секунд.


Самая скромная, аккуратная и трудолюбивая Валерия - редактор нашей дружной команды, прислала вот такой рисунок. Умница, Валерия!

Теодорович Валерия
Будущее Интернета.

В нашей  жизни  Интернет  играет  большую  роль.  Планшеты  и  компьютеры  в  будущем    будут  выглядеть  иначе: совсем тонкие и очень лёгкие.  В  будущем  компьютерная  связь  будет  везде.  Даже  на  необитаемом  острове.


Этот рисунок выполнил художник - графист нашей дружной команды - Роман. Он  отзывчивый, пунктуальный  и очень добрый. Молодец, Ромочка! 

Ермаков  Роман
Будущее мировой компьютерной сети.   
Уже сегодня интернет занимает в жизни человека очень важное место. Благодаря интернет - паутине нам открыты большие возможности: здесь мы работаем и отдыхаем, ищем полезную информацию, узнаем, что происходит в мире,  общаемся с друзьями. А если представить интернет в будущем! Каким он будет? 
Он должен будет соответствовать ритму жизни современного человека, то есть обладать очень высокой скоростью. Интернет будет средой, в которой большинство людей сможет найти ту информацию, которая им необходима. Он станет доступен в каждом доме и дойдет до самых мелких поселений во всех уголках земного шара. Сеть превратится в универсальное средство решения самых разных задач.

Рисунок выполнил программист нашей команды - Матвей. Он старательный и ответвенный человек, готовый всегда прийти на помощь. Молодец, Матвей!

Снимщиков  Матвей
Будущее Интернета.
Интернет – это, в первую очередь, способ связи между людьми, находящимися на определенном расстоянии друг от друга. В современном мире всё большее место занимает интернет. Интернет - бесконечный источник информации. В будущем  границы интернета будут размыты: пользователи по всему миру смогут выходить в Сеть с большого количества доступных устройств, а  интернет станет хорошим и незаменимым средством в нашей жизни. 
А этот рисунок нарисовала Ульяна - редактор команды "Интернешек". Она пунктуальная и очень ответственная. Умница, Ульяна!

Показанникова Ульяна
Интернет в будущем.
В будущем вход в интернет можно будет осуществлять в любом месте на нашей планете и в ближайшем космосе.  Все электронные и электрические устройства будут связаны между собой через сеть интернет. Управление и контроль этих устройств можно будет осуществлять при  помощи интернета.
А этот рисунок сделал капитан команды "Интернешки" и мой помощник - Александр. Он ответственный и обязательный человек, мне кажется, именно за  эти качества члены команды выбрали именно его. Молодец, Сашенька!
Кийко  Александр
Что ожидает интернет в будущем.
Интернет дойдёт до самых мелких поселений во всех уголках земного шара. Интернет будет доступен всем. Доступ к интернету будет осуществляться в основном с мобильных устройств. Интернет технологии заполнят каждую сферу жизнедеятельности человека, будут управлять многими процессами, включая бытовые. Скорости соединения, обработки и передачи данных вырастут в сотни раз.
Обращаясь к интернету, мы сможем извлекать все знания, накопленные за всю историю человечества.

А вот  рисунок от обязательного и активного члена команды - Марии, которая является вторым  медио - консультантом команды. Умница, Машенька!
Серафимова  Мария
Внутри Интернета.
В  интернете  есть  много  разной  информации. А в будущем  ее  будет  еще  больше.  В  будущем  появится много  разных  поисковых  систем, более усовершенствованных.  Увеличится скорость передачи информации, появятся новые сайты. Интернет станет не только развлечением, но и частью нашей повседневной жизни.
Самой  первой исследовательницей и художницей в  "Брашечке" стала Варвара.
И не удивительно, ведь она является медио - консультантом в команде "Интернешки". Варя - трудолюбивая, очень ответственная моя помощница.Умница, Варюша! 
Конева Варвара
Будущее интернета.
Интернет - "всемирная паутина", с помощью которой миллионы людей общаются друг с другом.
 На сегодняшний день в интернете много видео, фото и полезной информации. В будущем в интернете появится много новых сайтов, социальных сетей и такой информации, о который мы сейчас и не можем мечтать. Интернет станет еще современнее: быстрее, мощнее и интереснее. 

Интернет будет полезен нам всем и всегда!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.