среда, 14 мая 2014 г.

Выступление команды "Юные спасатели"( Отчёт об участии в проекте "Путешествие с Емелей в страну Безопасности")

Сегодня состоялось долгожданное отчётное  выступление членов команды "Юные спасатели".
Команда  познакомила ребят с некоторыми ядовитыми растениями нашей местности. "Юные спасатели" рассказали  о характерных отличительных особенностях ядовитых растений (белена, ландыш, волчье лыко, вороний глаз и цикута), показали фотографии  и объяснили, какой вред  и опасность для здоровья человека они таят. В этот раз ребята побывали  в 8 классах начальной школы. 

Самыми первыми услышали выступление команды одноклассники. Не забыли члены команды и про ровесников. Ученики 2 "В" класса с удовольствием выслушали отчёт команды.
Конечно,  мы зашли и  к первоклассникам - в 1 "А",1 "Б", 1 "В" и 1 "Г" классы. Малыши нас встретили радостно и слушали с интересом. Первоклассники признались, что им очень нравятся наши выступления!
А ещё члены команды предоставили отчёт - выступление ученикам  4 "Б" и 4 "В" классов. 
И снова  нам были рады и внимательно слушали. В конце каждого выступления   "Юные спасатели" дарили ребятам памятки - инструкции.
А ещё команда предложила всем желающим познакомиться с коллективной  презентацией, которую совместно создали участники  проекта про Емелю  "Ядовитые растения России"
Членам команды очень приятно осознавать, что то, о чём они  рассказывали  важно, интересно и востребовано благодарными слушателями! 

Огромное спасибо девочкам из хозяйственного сектора за помощь!
Милана, Ульяна В. и Настя - вы умнички!


2 комментария:

  1. Ольга Николаевна, это так замечательно, что Вы с командой всегда делаете отчёт об участии в проекте.
    Уверена, что классы, в которых Вы выступаете, получают не только информацию, но и удовольствие. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Валентина Ивановна!
      Команду ребята всегда встречают с радостью и внимательно слушают. А памятки изучают и вешают на самое видное место.В классах уже три наши памятки. Это почётно и приятно!

      Удалить

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.