среда, 5 июля 2017 г.

Ура!!! Встреча блогеров «Краснодар - Королёв – Одинцово» состоялась!

Здравствуйте, блогодрузья!
Лето - отличное время для развиртуализации блогеров! И лето - 2017 тому отличное подтверждение!
Вчера, недалеко от станции "Орехово", состоялась знаменательная тройная встреча блогеров "Краснодар - Королёв - Одинцово".
Лично для меня  приглашение-предложение Лилии Павловны  оказалось полной неожиданностью. Но, согласитесь, так приятно, радостно и полезно встречаться с друзьями,  блоги  которых любишь читать.
Но расскажу обо всём по порядку. Предложенная для встречи станция метро "Орехово" Замоскворецкой линии была мне не знакома, но чрезвычайно удобна (ехать по "прямой", без пересадок от Белорусского вокзала). 

Так как я приехала заблаговременно, у меня была отличная возможность обследовать неизвестную станцию. Темой оформления станции стала охрана окружающей среды.  Выходя и вагона, словно попадаешь в самый центр Земли, а окружающие тебя колонны  кажутся белыми необычными корнями растений.
  В вестибюле установлена литая скульптурная  композиция из бронзы, обрамленная овальной рамой. В левой части композиции женщина, сидящая на пеньке и кормящая грудью ребенка, в окружении собак. Справа – маленькая девочка. Она сидит на мостике, спиной к людям. Далее изображён старик, кормящий собак.
Мне было интересно происхождение названия станции. Почему именно "Орехово"? Оказывается, на территории, где сегодня проложена подземка, раньше существовала деревня с одноименным названием, а неподалеку располагался Ореховый бульвар.
Вначале я встретилась с Лилией Павловной и её мужем. Друг друга мы узнали сразу, так как совсем не изменились с нашей последней встречи. Лилия Павловна такая же открытая, жизнерадостная с лучистыми и сияющими глазами.
 Чтобы насладиться общением, мы отправились в близлижайшее кафе. Мы с удовольствием  рассматривали фотографии, делились новостями, впечатлениями,...  
Время "бежало так  быстро", что час прошёл на "одном дыхании". Ближе к семи, к нам присоединилась Светлана Николаевна.
Лилия Павловна - глазастая и более внимательная, она сразу увидела Светлану Николаевну.
Автор блога "Modern English Teacher" именно такая, как на фотографиях в своём блоге: спортивная, подтянутая, хрупкая, нежная, с  широкой и доброй улыбкой на лице. И мы снова за чашкой чая говорили, говорили, говорили...
Как же классно развиртуализироваться! Реально увидеть и услышать блогодрузей! Я искренне рада, что всё случилось-сложилось-получилось!
Дорогие Лилия Павловна и Светлана Николаевна,
спасибо Вам огромное за радость встречи,  яркие эмоции, позитивное  дружеское общение и памятные сувениры и подарки!


26 комментариев:

  1. Замечательная, трогательная встреча! Как здорово, что у вас была возможность увидеться с друзьями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, не то слово-потрясающая встреча!
      Конечно, хочется познакомиться со всеми любимыми авторами!

      Удалить
  2. Ольга Николаевна, здравствуйте!
    Правда, замечательно, когда блогодрузья встречаются в реальности.
    Очень приятно читать о встречах блогодрузей, таких тёплых и приятных.
    Надеюсь, что и мы когда-нибудь встретимся ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна!
      К моей радости, я уже развиртуализировалась с Лилией Павловной, с Ольгой Николаевной Комаровой и Светланой Николаевной. Отличная команда блогеров!
      И я верю, что мы обязательно встретимся!

      Удалить
  3. Добрый день, Ольга Николаевна! Как я рада, что мы встретились, что познакомилась с Вами! Наша встреча была великолепной! Мое предложение о "дружбе домами" и семьями, конечно, в силе! Будем дружить! Спасибо за встречу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Николаевна!
      И я безумно рада нашей встрече, а предложение о "дружбе домами" с радостью принято ещё во время нашей с вами поездки в метро. Сладкий сюрприз очень понравился! Мальчишки довольны! Спасибо огромное! Сегодня старший сдал последний экзамен. Ура! Третий курс окончен!

      Удалить
  4. Даёшь глобальную развиртуализацию! Блогеры всех стран, объединяйтесь! Ура!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличный слоган для блоговстреч, Ирина Валентиновна! Тройное ура!!!
      Будете в Москве, напишите, мы тоже развиртуализируемся.

      Удалить
  5. Ольга Николаевна, как я рада за Вас! Такая встреча в реальности произошла! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наталия Викторовна!
      Надеюсь, и у нас получится встретиться.

      Удалить
  6. Искренне рада, что встречи блогеров продолжаются, вот и я мечтаю как-нибудь продолжить эту традицию. Уверена, все получится, если очень захотеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этим летом получила двойное удовольствие - встретилась сразу с двумя блогерами-друзьями. Впрочем, лето ещё не закончилось, а вдруг кто-нибудь ещё захочет развиртуализироваться, пребывая в Москве проездом? Я с радостью "за"!
      Друзья, давайте встречаться, общаться!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Ольга Александровна!
    Кажется, что Вы недавно встречались с Лилией Павловной, а уже пролетел целый год.
    Рада, что вы все нашли время, возможность реализовать задуманное и встретиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория Александровна, не год, а два!!!!!!!!!!!!!!))))

      Удалить
    2. Здравствуйте, Виктория Александровна!
      Встреча получилась очень тёплой! Надеюсь, мы ещё не раз встретимся с Лилией Павловной, ведь она такая неутомимая путешественница, и со Светланой Николаевной, так как она территориально ко мне ближе.

      Удалить
  8. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Вам уже были знакомы чувства "первой встречи". Вы у нас опытная) С Вами мы ближе всех друг к другу живём) Может тоже когда-нибудь и встретимся?!Интересно было прочесть и о Вашей встрече.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна, здравствуйте!
      Чувства и переполняющие эмоции абсолютно такие же, как и в первый раз. Конечно, хочу с Вами развиртуализироваться. Будете в Москве, сообщите. Ну и я, если соберусь в Кострому, обязательно сообщу Вам.

      Удалить
  9. Здравствуйте, Ольга Николаевна!
    Пишем Вам вместе с мужем - сидит рядышком, подсказывает))))
    Вы ни капельки не изменились за два года - такая же улыбчивая, весёлая интересная! Кажется, так недавно была встреча, а календарь твердит обратное...
    Очень рада была встрече, что смогли найти возможность в это непростое время. Спасибо за новости, рассказы и всё-всё-всё! Когда же Вы в наши края...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна и Владислав!
      Сердечно благодарю Вас за тёплую дружескую встречу! Будете в следующий раз в Москве(а Вы будете, я в этом уверена!!!), обязательно сообщите, мы снова увидимся!
      Не теряю надежды приехать в Краснодар, но с некоторых пор, перестала планировать поездки- обстоятельства складываются так, что планы рушатся. Буду спонтанно принимать решения, благо я "лёгкая на подъём" и быстрая на сборы.
      Крепко обнимаю! До скорой (надеюсь...) встречи!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Какое замечательное событие! Может и мне когда-нибудь повезет!))) Получится "развиртуализироваться"!))))
    Спасибо за рассказ, переполняют эмоции, представляю ваши!!! Фотографии бесподобны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина Александровна, здравствуйте!
      Каждая развиртуализация - это шквал эмоций и впечатлений, радость общения и позитива! Это отличный стимул двигаться дальше! Развиртуализацию необходимо пережить и испытать каждому "одинокому" блогеру! Чего я искренне и от всей души желаю ВСЕМ территориально далёким, но таким близким по духу и блоговедению друзьям!

      Удалить
  11. Ольга Николаевна! Замечательное событие в вашей жизни! Действительно - шквал эмоций и впечатлений! Всего доброго Вам в дальнейших Ваших делах и, конечно, успехов! Вы все - МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
  12. Ольга Николаевна, здравствуйте! Как же я за вас всех рада, что и словами не передать! Как радостно, что далекое становится близким... Незабываемые встречи замечательных людей... Любо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна!
      Спасибо большое! Реальные встречи - это действительно незабываемые СОБЫТИЯ! Жду продолжения развиртуализаций блогеров!

      Удалить

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.