пятница, 28 декабря 2018 г.

Новогодняя сказка в театре Натальи Бондаревой

Пусть в гости придет новогодняя сказка
И много сюрпризов, чудес принесет,
Всегда настроение будет прекрасным
И праздник волшебный продлится весь год!

 Регина Кривонос

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога! 
Иногда интересное, яркое и сказочное находится совсем рядом, но ты этого не знаешь или не замечаешь. 
Так лично получилось и у меня. Периодически слышала восторженные отзывы о необыкновенных детских спектаклях местного театра Натальи Бондаревой, но всё никак не складывалось: то уже куда-либо соберусь и экскурсию закажу, то в классе отмечаем. 
В этом году всё получилось таким образом, что мы отправились в театр Натальи Бондаревой на удивительно добрую новогоднюю сказку "Волшебное ожерелье".
Новогодний музыкальный спектакль о Царевне Соловушке. Вместе с главной героиней сказки ребята  отправились в мир волшебства, чтобы найти ожерелье и вернуть Новый год.
 А в завершении спектакля состоялась фотосессия с понравившимися героями сказки и торжественное вручение  сладкого подарка.




Я  была поражена красивыми декорациями, изящными костюмами и такой душевной, прямо домашней, обстановкой. Игра актёров была искренней и эмоциональной. Дети радовались успехам Ганса и Соловушки и искренне сопереживали трудностям.
Я рада такому удивительному театральному открытию! Хочу вернуться в скором времени в сказочный мир театра Натальи Бондаревой, чтобы снова удивляться, сопереживать и радоваться! 
Огромное спасибо за предоставленные фотографии Севостьяновой Татьяне Евгеньевне!

12 комментариев:

  1. Здравствуйте, уважаемая Ольга Николаевна!
    Чудесно, что жизнь полна замечательных открытий! Да еще накануне Нового года! Очень рада, что Вы и ребята получили удовольствие! Пусть зимние каникулы будут наполнены радостью, оптимизмом, позитивом! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна!
      Огромное спасибо! Я уже столько себе запланировала! Главное, чтобы здоровье позволило и сил на всё хватило!
      И Вас с наступающим Новым годом! Пусть он будет особенным! Наполненным радостью, творчеством и счастьем!

      Удалить
  2. Дорогая Ольга Николаевна, ребята. Пусть в нашей жизни будет как можно больше радостных открытий и приятных сюрпризов. С наступающим Новым годом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Анна Борисовна!
      Уверена, новогодние сюрпризы и открытия обязательно произойдут! Желаю, чтобы радостных сюрпризов в новом году было как можно больше!

      Удалить
  3. С Новым годом, Ольга Николаевна!
    Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
    Мы дружим, любим, мы творим...
    И в этот добрый зимний праздник,
    Когда горят вокруг огни,
    Когда нарядно светит елка,
    Гремят салюты каждый час,
    Пусть счастье к нам зайдет надолго,
    Пусть радость не оставит нас.
    Пускай все сбудутся желанья,
    Уйдет бесследно грусть-тоска.
    Любви, тепла, очарованья,
    Чудес волшебных на века!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ирина Михайловна!
      С наступающим Новым годом!

      Удалить
  4. Здравствуйте,Ольга Николаевна! Вот и приятные моменты накануне Нового года!Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна!
      Огромное спасибо! Поздравляю и желаю самого главного - исполнения желаний! Потому что когда у человека есть то, о чем он мечтал - он весел, бодр и здоров! С наступающим Новым Годом!

      Удалить
  5. Добрый день, Ольга Николаевна! Какой маленький уютный театр! На представлении был только Ваш класс? Замечательная традиция с фотосессией с героями сказки, ребятам будет о чем рассказать родителям!
    Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна!
      Он ещё и находится в 15 минутах ходьбы от лицея. На представлении был ещё 2 б класс, тоже ученики нашего лицея. Фотосессия получилась отличной. Каждый смог сфотографироваться с понравившимся персонажем сказки.
      Спасибо большое, Анна Анатольевна! С наступающим Новым годом!Желаю Вам в Новом Году — пролетающих позитивных понедельников, быстрых креативных вторников, незаметных сред, праздничных четвергов, искрящихся пятниц и самых сладких выходных!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Ольга Николаевна! У героев сказки красивые, яркие костюмы, видно ребятам понравился новогодний спектакль. От души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесет все самое лучшее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Владимировна!
      Костюмы для спектаклей шьют по эскизам Натальи Бондаревой, они эксклюзивные. И декорации очень красивые.
      Спасибо огромное! Пусть посетят вас удачи в наступающем Новом году, пусть вдохновенье удвоится! Жизнь станет ярче, и будет самым прекрасным весь следующий год!

      Удалить

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.