четверг, 1 сентября 2016 г.

Поздравляю с началом нового учебного года!

Дорогие мои первоклАссники!
 От всей души  поздравляю вас с первым в вашей жизни Днем знаний! Сегодня перед вами открывается новая страничка жизни — незабываемая школьная пора. Желаю вам терпения, здоровья,  сил и энергии! Вы обязательно  встретите новых  друзей и товарищей! 
Давайте вместе постараемся, чтобы  школьные будни были  наполнены яркими впечатлениями, полезными знаниями, удивительными открытиями!
Милые мои выпускники!
С огромным удовольствием поздравляю вас  с 1 сентября! После  летних каникул вы, отдохнувшие, набравшиеся новых сил, приступаете к новому учебному году. Всем своим ученикам - пятиклассникам желаю легко и с энтузиазмом получать новые знания! Пусть в этом году вас ждут  ошеломляющие успехи, только отличные отметки и новые открытия!
Уважаемые  коллеги!
Примите от меня поздравления с началом нового учебного года!Сердечно желаю Вам много терпения, энергии и вдохновения. Пусть этот учебный год будет полон ярких событий, новых побед и интереснейших свершений!Пусть вас окружает гармония, красота, любовь!

12 комментариев:

  1. Ольга Николаевна, спасибо. Пусть старт нового учебного года будет удачным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда и финиш пусть будет успешным! Главное, чтобы никто с дистанции не сошёл!
      Очень хочется, чтобы год был спокойным и бумаг было бы поменьше!

      Удалить
  2. С новым учебным годом, Ольга Николаевна! Нынче мы с Вами не просто учителя - а первоклассные учителя! Так что все в этом учебном году будет у нас замечательно!
    Ой... А сама-то не сплю с 4 утра... Волнение, волнение...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я рада, что уже буду ходить в школу общаться с детьми и учиться вместе с ними по новой программе!"В первый раз, в первый класс" всегда волнительно.
      Мы обязательно, Надежда Александровна, справимся!

      Удалить
  3. Уважаемая Ольга Николаевна! Примите поздравление с этим замечательным днем из Тулы! Успехов, удачи, взаимопонимания! Пусть этот учебный год будет легким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, спасибо огромное!
      У Вас, библиотекарей, "горячая пора" продолжается. А мне хочется пожелать Вам внимательных и дисциплинированных читателей!Пусть учебныё год будет интересным и ярким!

      Удалить
  4. Ольга Николаевна, здравствуйте.
    Хочется поздравить Вас с новым учебным годом, с новым классом, с новыми родителями. Сейчас самое, как мне кажется, интересное время, они такие маленькие, такие милые и открытые...
    Пусть этот год будет добрым, успешным и взаимопонимающим. С уважением, Ж.В.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Жанна Витальевна!
      Спасибо большое за теплые слова и пожелания! Начинать всегда интересно, а особенно, когда берёшь новый класс. Рада, что родители активно включились в работу!Уверена, у нас всё получится и сложится!
      Желаю и Вам с малышами новых интересных занятий и хорошего настроения на целый год!

      Удалить
  5. Ольга Николаевна, спасибо огромное! Пусть всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Ольга Николаевна!
    Первый класс - это всегда так трепетно и так важно! Впрочем, как и всякий учебный год! Пусть он обязательно станет для Вас с ребятами годом самых важных открытий!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, здравствуйте!
      Спасибо большое!И я Вас поздравляю с праздником, с Днём Знаний! Пусть он будет наполнен положителными эмоциями,радостными событиями и новыми победами!Пусть ученики радуют Вас успехами в учёбе!

      Удалить

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.