воскресенье, 30 июня 2013 г.

Это интересно!

Самые  удивительные  места  на  Земле...

Вечерние сумерки и магия восходящего солнца, роскошные горы и безупречная морская гладь — Земля такая прекрасная и неизведанная. 
Сколько неповторимых живописных мест и загадочных сооружений таят в себе самые отдаленные уголочки мира!
Хотите  побывать там, где природа напоминает райские сады, а окружающие пейзажи впитали в себя самые яркие краски радуги? Тогда нам  по пути!
1. Остров Вадху, Мальдивы.
Нет, это не кадр из фантастического фильма, а всего лишь ночной пляж на острове Вадху. Вот бы хоть на минутку оказаться там и понежиться в теплых волнах океана!

2. Поля лаванды, Франция.

3. Подземная река в Мексике.
Мексика — это не только зажигательные люди в огромных шляпах, пустыня и острая пища, но и прекрасные пейзажи. Убедиться в этом можно, посетив уникальную подводную реку в Рио Секрето на прибрежной полосе Карибского моря Ривьере-Майя.
4. Санторини, Греция.
Вечерний Санторини с множеством мигающих огоньков — это что-то невероятное! Словно с картины известного художника сошли здешние пейзажи, а он, похоже, совсем не жалел красок.
 5. Озера слез в Индонезии.
Ёще одно удивительное место. Это гора Келимуту в Индонезии и ее разноцветные озера. Интересно, что они могут менять свой цвет из голубого в красный, зеленый или черный. К тому же, каждое озеро меняет цвет независимо от других озер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.