четверг, 18 июня 2015 г.

Кто ходит в гости по утрам и вечерам на даче? Продолжение...

Здравствуйте, дорогие читатели блога!
Как и обещала, продолжаю  рассказ про дачного гостя - гурмана. (Начало здесь). Ёжик очень хорошо освоился на даче. Он не боится людей и даёт себя не только фотографировать, но и снимать. Дедушка заменил гостю тарелочку на более удобную, и наш любитель супчиков стал есть аккуратнее.
Сегодня Вы сможете увидеть сами, как наш ёжик с огромным удовольствием лакомится борщом! Представляете?! Тогда устраиваетесь поудобнее и включайте видеоролик. 

Приятного и позитивного просмотра!
Улыбаетесь? Отлично!

6 комментариев:

  1. Доброе утро, Ольга Николаевна! Увидела тюльпаны и нарциссы. Ой, а у нас... Мы уж и забыли, когда они отцвели...
    Ежик какой толстенький! Или Вы его откормили, или... Может, это ежиха, которая ждет ежат? Кушает интересно. Как кошка или собачка прям-таки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Надежда Александровна!
      Клумба с тюльпанами - это кусочек предыдущего видео, которое наш дедушка снимал ещё в мае. Когда мы ему рассказали о живом интересе читателей блога нашим красавцем ёжиком, дедушка и снял этот ролик. А муж вырезал из всей плёнки именно такую часть. Я пока с видео не умею работать.
      Второй гость приходит исключительно вечером (по словам дедушки), его сфотографировать пока не удалось. Думаю, что сама смогу это сделать, когда пойду в отпуск.
      Из наблюдения - ёж сначала выпивает жидкость, а уже потом принимается за мясо. Дед пробовал оставить сырое мясо, но ёж его не тронул, оно досталось кошке (ещё один гость).

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Посмотрела! Но сначала так порадовалась тюльпанам! Тюльпаны - самая настоящая весна!!!
    Ёжик хорошенький такой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, доброе утро!
      Тюльпаны и снимались весной. Муж решил начать ролик именно с них (красиво!!!). Жду не дождусь, когда смогу сама нафотографировать Гурманчика (это мы так ёжика стали называть) и сделать видео. Дед рассказал, что у нас бельчата в скворечнике живут, хочу всё увидеть собственными глазами!
      В этом году количество гостей увеличилось!

      Удалить
  3. Весенние картины просто завораживают, а ежик - очаровывает. Толстячок!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, добрый вечер! Благодарю Вас!
      Точно, Толстячок, откормили! Очень хочу второго увидеть, а ещё лучше сфотографировать!

      Удалить

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.