пятница, 30 декабря 2016 г.

Ура!!! Новогодние каникулы!

Дорогие ребята!
С 31 декабря по 8 января в лицее новогодние каникулы. Жду вас посвежевшими, румяными и бодрыми 9 января.
Нам повезло потому, что мы живём совсем рядом от Поклонной горы!
С 29 декабря по 8 января в Парке Победы на Поклонной горе  пройдет II новогодний фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи». 
Фестиваль обещает стать одним из самых запоминающихся новогодних событий. Праздничная новогодняя программа удивит яркими развлечениями и будет интересна как детям, так и взрослым. На этот раз мы сможем совершить виртуальное путешествие по России. Все желающие и любопытные смогут увидеть из сверкающего льда исторические памятники Санкт-Петербурга и Крыма, Волгограда, Кижей, Владимира, Владивостока и других городов.
Желаю вам отлично отдохнуть: посетить красочные новогодние представления, больше проводить времени на свежем воздухе, играть в любимые зимние игры, совершать лыжные прогулки вместе с родителями, побывать на катке и накататься со всевозможных горок.  Отправляясь гулять, одевайтесь по погоде! 
Помните!  Ни в коем случае не пользуйтесь самостоятельно (без взрослых!!!) пиротехникой!
1. В помещении категорически нельзя взрывать никакие петарды. Это приведет к пожару или серьезным травмам!
2. Петарду нельзя взрывать, держа в руке. Петарда должна быть закреплена в снегу строго вертикально, и в радиусе 5 метров от нее не должны находиться люди.
3. Держать горящий бенгальский огонь нужно в вытянутой руке и следить за тем, чтобы он не оказался рядом с чьим-то лицом.
Ребята, зимой нужно быть очень аккуратными и соблюдать правила безопасного поведения не только на дороге, но и на водоёмах.
Берегите себя и своё здоровье! Будьте бдительны на дороге, осторожны и аккуратны во время зимних прогулок!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Поздравляю Вас с Новым годом! Пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а Новый год - это прекрасный и сказочный праздник - вдохновляет на новые творческие дела и добрые поступки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый новогодний вечер, Анна Анатольевна!
      Огромное спасибо за чудесное поздравление и добрые пожелания!
      В Новый год мы все верим в чудеса. Перед нами открывается абсолютно новая страница жизни. Хочу пожелать Вам новых интересных встреч, удачи, хорошего настроения и благополучия. С Новым годом!

      Удалить
  2. Ольга Николаевна, добрый вечер. Желаю хорошо отдохнуть и провести активно каникулы Вашим ребятишкам. А Вам хочу пожелать исполнения всех желаний и пусть все близкие радуют ВАс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новогоднее здравствуйте, Анна Борисовна!
      Спасибо большое! Как отдыхали на новогодних каникулах малыши, они поделятся в нашей первой онлайн-газете. Вот узнаем, как они веселились и, где побывали.
      С Новым годом!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Ольга Николаевна!
    Пусть все задуманное обязательно исполнится!
    А новый год принесет много радостных моментов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый новогодний вечер, Виктория Александровна!
      Спасибо большое! Пусть и Ваши новогодние желания обязательно сбудутся! С Новым годом!

      Удалить

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.