воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Итоги Всероссийского сетевого проекта "Вашей славы наследники мы!"

Команда  "Потомки Победителей"!

Поздравляю!!! Мы завершили работу в интересном и важном проекте "Вашей славы наследники мы!", который организовал и провёл Педагогический портал "Gold - творчество".

Работая в большой команде, мы с вами увидели, что в разных уголках нашей огромной страны хранится память о защитниках нашей страны, тружениках тыла, о всех, кто приближал Победу. Сколько нужной и важной информации о своих предках вы, ребята, узнали!

 Помнить о войне надо, знать военную историю своих близких и родных нужно, гордиться героями войны и подвигом своего народа необходимо!
Никто не забыт, ничто не забыто!

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Поздравляю с наградой! Нужный проект! Уверена Ваши ребятишки будут знать, помнить и чтить память предков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Ольга Александровна!
      Большое спасибо за поздравление!

      Удалить
  2. Ольга Николаевна, спасибо огромное Вам за то, что вовлекаете ребятишек в такие значимые проекты. Память - это о, что с нами должно быть вечно. Поздравляю ребят с прохождением всех этапов. Они -не только "Потомки победителей", они сами стали победителями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна!
      Огромное спасибо за поздравление и добрые слова!

      Удалить
  3. Добрый день Ольга Николаевна. Поздравляю Вас с новым дипломом!
    Снежана Горбунова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Снежана!
      Поздравлять надо не меня, а всех ребят. Это же вы писали эссе, рисовали рисунки,собирали сведения и делали подарки. Но, всё равно, спасибо за комментарий.
      Приятно, когда в обсуждении принимают участие те, для кого создавался блог - ученики!

      Удалить
  4. Здравствуйте,уважаемая коллега! Мы с вами,оказывается,были рядом ..Поздравляю Вас с дипломом,а более важное-участие в проекте.Это важно для детей.Ведь они,наши ученики, знают,что их прадедушки и прабабушки защищали Родину.Их дети увеличат в родстве приставку пра-,и когда-то будущее поколение скажет,что кого-то знал,о ком-то слышал...Чтить историю своей семьи,как сопричастность к общей Родине-это важно.
    Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна!
      Большое спасибо за поздравление!
      Я очень рада, что и Вы с ребятами принимали участие в проекте. Вы - настоящие молодцы, выполнили абсолютно все задания, не пропустили ни одного этапа. Примите взаимные поздравления!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Здравствуйте, "Потомки Победителей"! Участие в проекте поможет вам лучше узнать историю своей семьи, страны. Продолжайте исследовательскую работу, сохраняя память о подвиге ветеранов в своих сердцах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна!
      Спасибо большое за внимание! Обязтельно продолжим исследовательскую работу.

      Удалить

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.