пятница, 6 марта 2015 г.

Фоторепортаж с праздника "Если был бы я девчонкой..."

Какой  замечательный праздник у нас сегодня был! Вы знаете, уважаемые читатели, я так увлеклась выступлением ребят и проведением конкурсов, что в этот раз абсолютно забыла про фотоаппарат.
Ещё до прихода родителей, мальчики расставили парты и стулья, а девочки поставили  на стол посуду.
Я разместила в центре доски открытки, которые приготовили ребята для мамочек, а между ними повесила сердечки - сюрпризы (о них расскажу попозже).


В самом начале праздника неутомимые выдумщицы и артистки нашего класса - Милана и Варвара  выступили с  современным танцем для наших мам и бабушек. Девочки сами придумали движения и подобрали музыку. Получилось  синхронно и  красиво!Умнички!
Праздничный концерт начали наши рыцари - мальчики.
Самый весёлый и креативный конкурс "Красота- страшная сила!" Мальчикам нужно было нарядить и украсить девочку. Накануне Милана и Снежана принесли всевозможные заколки, банты, браслеты, бусы и др. украшения.

Дефиле Миланы и Владимира
Бурю эмоций и аплодисментов вызвал конкурс "Походочка". Нашим рыцарям необходимо было попробовать пройти по подиуму в женских туфлях на высоких  каблуках. Надо сказать, мальчишки великолепно справились, хотя и признались, что это трудно.

Расскажу Вам, уважаемые читатели и гости блога, о сердечках. Каждый мальчик, выбрав девочку, дарил ей сердечко - сюрприз.

У нас в классе учатся "самые красивые", "самые милые", "самые очаровательные", "самые обаятельные", "самые весёлые", "самые привлекательные" ..., каждой девочке досталось своё сердечко!
А  какие изумительные песни исполнили мои артисты! Мальчики душевно исполнили для мам колыбельную. А девочки проникновенно спели гимн маме!
Ах! Как задорно и с юмором исполнили девочки частушки! 
В конце праздника Кира исполнила зажигательный акробатический рок - н- ролл. Нас поразил не только  танец, но и необычный костюм! Молодец!
Ещё один сюрприз принесла Маша. Недавно она вместе с Дашей приняли участие в музыкальном конкурсе. Мы посмотрели выступление девочек и послушали пение "вживую"!Умнички!
А Александр Ц. поздравил девочек цветами, которые он сделал из гофрированной бумаги, в серединку он вставил вкусную шоколадную конфету.  Девочки были в восторге!

А ещё всем ребятам и взрослым очень понравился торт "Кудрявый хлопчик", который испекла мама Снежаны! Действительно, "пальчики оближешь"!
Огромное Вам, Полина Олеговна, СПАСИБО!
Большое спасибо за предоставленные фотографии Плетнёвой Ольге Владимировне, Снимщиковой Наталье Сергеевне и Толдановой Наталье Андреевне!

Мне праздник очень понравился!
Спасибо большое всем ребятам и родителям за тёплую атмосферу, душевные поздравления и подарки!

6 комментариев:

  1. Ольга Николаевна, Ваши дети, как всегда, молодцы. По фотографиям видно, что им весело и интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Алексеевна!
      Большое спасибо за участие и похвалу! Очень надеюсь, что другие родители пришлют фотографии, и Вы сможете не только прочитать, но и посмотреть весёлые конкурсы.

      Удалить
  2. Ольга Николаевна, мне тоже очень понравилось! Отличный праздник организовали. Девчата у вас красавицы! С наступающим женским днём, милые дамы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Александровна!
      Огромное Вам спасибо за комплименты и поздравление! Нам приятно Ваше внимание и проявленный интерес!

      Удалить
  3. Ольга Николаевна. Замечательный праздник, девочки такие радостные, счастливые. Все внимание сегодня им!
    С наступающим праздником Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Анна Борисовна!!
      Счастливы все, потому что праздник получился весёлым, добрым, вкусным и интересным!

      Удалить

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.