суббота, 27 сентября 2014 г.

Внимание! Международный Конкурс-игра по английскому языку "Лев"

Любой конкурс – это проверка знаний и умений. Однако Конкурс - игра, в котором я предлагаю принять  участие, – особенный: вместе с английским Львом вы отправитесь в увлекательное путешествие, где вам потребуются не только знания, но и воображение и смекалка. 
Но самое главное в этом Конкурсе - путешествии то, что вы, проходя его разные этапы, еще и учитесь, с улыбкой и интересом.
Почему нельзя пропустить Конкурс-игру «Лев»?
- в конкурсе может участвовать любой желающий ученик без предварительного отбора, если он изучает английский язык;
- участникам предлагаются нестандартные задания, которые повышают интерес к изучаемому языку, развивают логику и внимание;
- создается соревновательная среда для участников, и соревноваться предстоит не только со сверстниками в своем классе, но и с ребятами из других регионов и стран;
- задания Конкурса-игры «Лев» носят также характер опережающего обучения, т.е. участники обязательно откроют для себя новую лексику и расширят свой словарный запас.
Пусть в этом путешествии ваша мысль станет ветром, а знание – парусом. Уверена, что ветер будет попутным, а парус – надёжным. В добрый путь! 
Путешествие состоится 2 октября, а пока, дорогие ребята, предлагаю познакомиться с примерами заданий 2014 года  и потренироваться! Задания можно посмотреть здесь. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.