понедельник, 11 июля 2016 г.

Подарок уже дома, или Мой личный антидепрессант!

Здравствуйте, друзья, читатели и гости блога!
Спешу поделиться с вами радостью и приятным пополнением нашего семейства. Теперь у меня появился маленький пушистый и личный антидепрессант Бублик.
Это лето у меня получилось дачно-кошачье. Но я ни о чём не жалею! Вчера я забрала домой самый желанный  подарок - малыша - «куняшу», белоснежного котёнка с янтарными глазами породы Мейн Кун! 
Когда он был совсем маленьким, я ходила его  «няньчить».
Маленькие "куняши" 

 Нам 1 месяц
 Бублик (слева) с братиком Балу
Бублику 2 месяца

Последнее фото с семьёй
Мама Кассандра

Малышу всего 2 месяца и неделя, а весит Бублик 1 кг 850 грамм. Он требует большого внимания, заботы и любви. Я с огромной радостью  «погрузилась» в такие милые сердцу и душе заботы.
Обратите внимание на  «кисточки» на ушках! 

18 комментариев:

  1. Ольга Николаевна, здравствуйте!
    Поздравляю Вас с появлением в Вашей семье нового его члена! Бублик - пушистый милый комочек. Пусть Ваше доброе сердце будет спокойно с таким другом.
    Ну а мы с Лизой будем следить за "кошачьими" постами ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Ольга Николаевна!
      Мой питомец наелся, напился, наигрался, теперь отдыхает. А я могу спокойно поработать за компьютером. Не любит Бублик, когда я за компьютером. Демонстративно укладывается на клавиатуру, приходится выключать.
      С его приходом в нашу семью у меня отличное настроение, за ним так интересно наблюдать. Он уже понимает, когда я его зову.

      Удалить
  2. Здорово! Какое подрастающее чудо теперь у вас живёт! Порода умная,преданная,ну а какой крупный парень вырастет!Взаимопонимания вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Елена Анатольевна!
      Взаимопонимание найдено. Мы полюбили друг друга с первого взгляда. Я рада, что он меня слышит и понимает. Удивляюсь его сообразительности.

      Удалить
  3. Да, это, действительно, чудо!!! Белоснежное, пушистое и смышленое. Пусть растет на радость всем! А у меня кошка Муська в три года всего лишь 1,8 кг!))), хотя ее папашка Кокос весит 7,5 кг

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, мама Бубли весит 6 кг. Это красивая кошка черепахового окраса, с шикарным хвостом. Отец весит 9 кг, он тоже белоснежный, только глаза разные: голубой и янтарный. Бублик похож на папу. Он такой забавный!

      Удалить
  4. Ольга Николаевна, какой красивый Бублик!!! Погладишь котика, и на душе становится легче!А почему Вы его так назвали???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бублик, прежде чем заснуть, с самого рождения сворачивается колечком. Потом в процессе сна, он,конечно меняет позы. Но засыпает исключительно "бубликом".
      У меня было два варианта - Бублик и Беляш. В паспорте он записан Бубль - Лео.Когда ласкаю, называю его зефиркой, сахарком, сдаденьким и т.д.
      Шёрстка у Бубли мягкая,тактильные ощущения бесподобные!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Поздравляю с радостным и к тому же ответственным событием в Вашей семье! Вы с такой любовью рассказываете о Бублике... Интересно, а сколько он будет весить, когда вырастет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна,здравствуйте!
      Сейчас Бублик занимает почти всё моё время. Ему надо освоиться в новой квартире, привыкнуть, принять и понять правила.Он у меня молодец, сообразительный и послушный (наверно, возраст сказывается, всё-таки только 2 месяца). Отец Бубли весит 9 кг, наверно, и сынок будет таким же.

      Удалить
  6. Моя мечта, Ольга Николаевна, кот Мейн Кун)))))) Я просто грежу ими, они как маленькие рыси, но насколько я знаю, это очень дорогая порода, а Новороссийске котенка продавали за 70 000 руб., Буду следить за развитием Бублика))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бубляшик - подарок на мой день рождения. Он у нас уже 2 дня, но эйфория от обладания белоснежным пушистиком только возрастает.Он такой милый, забавный и умненький!

      Удалить
  7. Ольга Николаевна, отличный подарок! Ваш питомец подарит Вам массу положительных эмоций:)
    Красавец Бублик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,Виктория Александровна!
      Кототерапия в самом разгаре! Мне очень нравится возиться и няньчить белоснежное чудо!

      Удалить
  8. Ольга Николаевна, здравствуйте! Какой милый котик!)) сколько радости он вам принесет, пусть растет здоровым и умненьким, а воспитание и вкусное питание ему обеспечены!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Ольга Анатольевна!
      Куня - просто прелесть! Он дарит радость всем нам!Он просто прелесть! Столько положительных эмоций!

      Удалить
  9. с хорошеньким Вас пополнением

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ольга!
      Пополнение не только хорошенькое, но и умненькое!

      Удалить

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.