четверг, 10 сентября 2020 г.

Лучше поздно, чем никогда! или Самый необычный выпускной продолжается!

Здравствуйте дорогие читатели и гости блога!

Как вы помните, в прошлом учебном году наш 4 «А» класс выпустился из начальной школы. С 1 сентября мы стали 5 «А» классом. 
Выпускной у нас был не обычный, а дистанционный. Завершили мы его клАссным памятным фильмом. НО у нас был запланирован праздник не только в школе, но и вне ее стен. Мы терпеливо ждали снятия ограничений и наконец-то дождались! 
Наш выпускной состоялся 5 сентября 2020 года! 
Программа мероприятия была разделена из три части: торжественная часть, игры и свободное время. 
На торжественной части мы наконец-то смогли лично поблагодарить нашу дорогую Ольгу Николаевну за её кропотливый труд, терпение, заботу, любовь, знания и умения, которые она вложила в детей, и вручить памятный сувенир от её неугомонного 4 «А» 2020. Ольга Николаевна без преувеличения стала ребятам второй мамой, к которой они до сих пор бегают за советом и поддержкой.
Каждый выпускник получил памятную медаль об окончании начальной школы, блокнот и флажок.

Далее началась развлекательная часть. У нас было запланировано три игры: «Зов джунглей», пейнтбол и квест, посвященный Великой Отечественной войне. 
В первой игре ребят разделили на две команды: «Хищники» и «Травоядные». Участники мужественно прошли всю полосу препятствий и ответили на каверзные вопросы. В практически равной борьбе победила команда «Хищников». 

В самой захватывающей игре пейнтбол ребят также разделили на две команды. Всем участникам предоставили обмундирование и оружие с разноцветными шариками-пульками. «Сражение» затянулось дольше, чем планировали организаторы. Победила дружба. 
Завершающим этапом развлекательной программы стал квест, посвященный Великой Отечественной войне. Ребят разделили на «Красных» и «Зеленых». Команды отвечали на интересные вопросы, разминировали местность, собирали пазлы и соревновались в ловкости. В упорной борьбе победила команда «Зеленых».
Оставшуюся часть праздника дети посвятили общению. Они исследовали территорию парка,  катались на качелях и даже самостоятельно жарили сосиски на мангале. Было очень весело и вкусно!

Это был прекрасный день, который остался в памяти навсегда!
Ольга Николаевна, огромное спасибо за то, что Вы нашли время провести этот праздник с нами, несмотря на Вашу колоссальную загруженность!



3 комментария:

  1. Какие вы молодцы, что дождались возможности и отпраздновали окончание начальной школы. Ведь переход в среднее звено - важный этап в жизни школьников. По-доброму завидую вам и Ольге Николаевне: прекрасный учитель, замечательные дети и родители.Настоящая школьная дружба на всю жизнь.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Диана и Алиса, родители и ребята!
    Какой замечательный репортаж, весёлый праздник и незабываемые эмоции и впечатления!
    Спасибо вам огромное!
    Была очень рада вас увидеть, услышать, обнять!
    Пусть полученный позитив, задор, активность и хорошее настроение останутся с вами на целый год!

    ОтветитьУдалить

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.