суббота, 28 декабря 2013 г.

Ура!!! Зимние каникулы!

Дорогие  ребята!

С 30 декабря по 8 января  в лицее новогодние  каникулы.
Желаю вам прекрасно  отдохнуть: побывать на новогодних представлениях, побольше проводить времени на свежем воздухе, играть в любимые игры, чтобы с новыми силами приступить к занятиям  9 января.
Ребята, зимой нужно быть очень аккуратными и соблюдать правила безопасного поведения не только на дороге, но и на водоёмах. Отправляясь гулять, одевайтесь по погоде! Этот видеоролик поможет вам вспомнить правила безопасного поведения зимой!
Будьте осторожны и бдительны! Берегите себя и своё здоровье!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, .Ольга Николаевна.
    Часто захожу к Вам в блог, интересно наблюдать за событиями в Вашем классе. Сама я учительница математики в 5 -7 классах. Сегодня посмотрла видеоролик. Очень хорош, можно использовать как инструктаж на зимние каникулы.Большое спасибо! Всех земных благ Вам!
    С уважением к Вашему труду Инна Арнольдовна Земенцова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемая Инна Арнольдовна! Большое спасибо за поздравление и похвалу. Очень рада быть полезной. Я сама недавно открыла проект "Инфоурок", мне тоже нравится пользоваться многими интересными роликами. Вас тоже поздравляю с наступающими новогодними праздниками! Желаю Вам здоровья, счастья и профессиональных успехов!

      Удалить

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.