пятница, 21 марта 2014 г.

Выступление команды "Интернешки" (отчёт об участии в проекте "Путешествие с Компиком").

Сегодня  состоялось выступление членов команды "Интернешки" в начальной школе.
Ребята рассказали о правилах безопасности при пользовании Интернетом и использовании различных образовательных сервисов, которые могут процесс повторения и обобщения полученных знаний сделать интерактивным, нескучным и интересным!
Команда выступила перед 10!!! разными классами. Конечно, мы заглянули к первоклассникам - в 1 "А", 1 "Б" и 1 "Г" классы. Малыши нас встретили радостно и слушали с интересом.
Побывали ребята  и у своих ровесников - во 2 "В", 2 "Г" и 2 "А" классах. Второклассники внимательно выслушали правила безопасности и задали уточняющие вопросы.
А ещё члены команды предоставили отчёт - выступление ученикам 3 "В", 4 "А", 4 "Б" и 4 "В" классам. Здесь ребят заинтересовали предложенные командой для работы сервисы.  Везде нам были рады и внимательно слушали. В конце каждого выступления "Интернешки" дарили ребятам памятки -  инструкции.
Уверена, что выступление команды  понравилось всем ребятам!


3 комментария:

  1. Мне очень понравилось выступление команды "Интернешки". Большое спасибо!
    Настя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя!
      Действительно, ребята очень старались! Мне выступление команды тоже очень понравилось. Надеюсь, ребятам лицея пригодятся правила безопасности в интернете и обучающие сервисы,с которыми их познакомили "Интернешки".

      Удалить
  2. Да, в пятницу мы очень старались. Мне очень понравилось выступать и рассказывать стихотворение. Я очень хочу выступить с нашим 3-им проектом,снова пройтись по классам и выступить!

    ОтветитьУдалить

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.