воскресенье, 6 октября 2019 г.

Безопасные осенние каникулы

Дорогие девочки и мальчики!
С 7 октября по 13 октября у вас начинаются первые каникулы в этом учебном году. 
За первые пять учебных недель вы неплохо потрудились, столько всего успели: и в олимпиадах принять участие, и побывать на обзорной экскурсии "Мировые религии", и столько творческих работ сделать!
Желаю вам интересного и активного  отдыха! Больше гуляйте! На улице сейчас такая красота! Природа преобразилась, надев на себя золотые украшения, "золотая" осень кругом!
Ребята, во время осенних каникул будьте  внимательны на дороге, осторожны и аккуратны дома,  бдительны  при встрече с незнакомцем! 
Очень хочу, чтобы вы посвежевшие, отдохнувшие,  с новыми силами приступили к занятиям  14 октября.

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! У нас уже каникулы! Ура! У нас всегда начинаются в конце октября и продолжаются до начала ноября.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Ирина Михайловна!
      Даже не верится, что 5 недель учились. Очень быстро время пролетело. Сейчас не заметим, как и каникулы "пролетят".

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Как это здорово-каникулы! У нас тоже (я первый раз работаю в таком режиме, но мне уже это нравится)!
    На улице такая красота-золотая осень, но вот сегодня у нас летят хлопья снега, крыши домов уже все белые-так непривычно это видеть в первые дни октября!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Наталия Викторовна!
      У нас вчера снег шёл вечером, да и утром сегодня. Сейчас на улице хорошо: свежо и морозно! А какая красота под ногами и вокруг! Обожаю "золотую" осень!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Ольга Николаевна!
    Как же хорошо - каникулы!!! Поздравляю ребят, ведь они уже успели потрудиться на славу! Пусть каникулы будут полезными и безопасными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна!
      Спасибо большое! Перед каникулами неоднократно вспоминали правила безопасности, уверена, ребята помнят их.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Ольга Александровна! И у нас первые каникулы. Хоть немного вздохнём... Как у вас с каникулярной нагрузкой? Что делаете, как работаете, дети приходят? Интересно знать традиции других школ, других городов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Владимировна!
      По поводу вздохнём, сомневаюсь... Я точно нет. Два дня обрабатываю анкеты начальной школы (удовлетворённость родителей), сегодня ещё 75 добавили... Завтра буду пересчитывать данные.
      Составила себе список срочных бумажных дел, получилось 27 пунктов.Разделила на 5 рабочих дней, получается по 5 дел в день. Очень надеюсь, уложусь!
      Дети ко мне не ходят уже года 2 на каникулах. То меня куда-нибудь отправят, то я где-то выступаю,да и бумажной работы полным-полно!
      По мне,так лучше с ними, с детьми! Но тогда придётся дома сидеть за компьютером, а так хочется отдохнуть.

      Удалить

Уважаемый читатель!
Огромное спасибо за чтение и интерес к данному сообщению! Буду рада услышать Ваше мнение.